Источник

" />

'); if("undefined"===typeof loaded_blocks_directadvert){loaded_blocks_directadvert=[]; function n(){var e=loaded_blocks_directadvert.shift(); var t=e.adp_id; var r=e.div; var i=document.createElement("script"); i.type="text/javascript"; i.async=true; i.charset="windows-1251"; i.src="//code.directadvert.ru/data/"+t+".js?async=1&div="+r+"&t="+Math.random(); var s=document.getElementsByTagName("head")[0]||document.getElementsByTagName("body")[0]; s.appendChild(i); var o=setInterval(function(){if(document.getElementById(r).innerHTML&&loaded_blocks_directadvert.length){n(); clearInterval(o)}},50)} setTimeout(n)}loaded_blocks_directadvert.push({adp_id:e,div:t})})(215999)
Архив материалов
13.10.2014
Гелетей заявил, что успешно выполнил свои задачи в Донбассе

КИЕВ, 13 окт — РИА Новости. Экс-министр обороны Украины Валерий Гелетей, который ранее попал под шквал критики из-за окружения силовиков под Иловайском и понесенных ими серьезных потерь, заявил, что успешно справился с задачами, поставленными перед ним президентом Петром Порошенко. Президент Украины Петр Порошенко в воскресенье принял отставку Гелетея. В последнее время министр обороны Украины попал под шквал критики, в том числе от депутатов. Это связано с провалами в спецоперации силовиков, и в частности с событиями под Иловайском, где в конце августа украинские батальоны попали в окружение и понесли серьезные потери. Позже в результате договоренностей силовики смогли вывести часть военнослужащих из окружения. Порошенко заявил, что после анализа событий под Иловайском в структуре силовых органов будут проведены серьезные кадровые перестановки. В воскресенье глава государства подчеркнул, что пришло время сменить руководство военного ведомства. "Главные задачи, которые ставил президент, мною выполнены. Сейчас президентом Украины определены другие задания, не менее важные для меня, но уже не на должности министра обороны", — сказал Гелетей на брифинге в понедельник. Он добавил, что президент Украины поставил перед ним задачу при назначении на должность министра обороны борьбу с ополчением на востоке Украины, и, по мнению экс-министра, он успешно справился с этой задачей. Гелетей добавил, что президент в ближайшее время сам сообщит о его новом назначении. Опрошенные РИА Новости эксперты считают, что отставка Гелетея и ожидаемое назначение на эту должность нового главы оборонного ведомства кардинально ситуацию в украинской армии не изменят, так как сейчас нет значимых фигур, которые могли бы занять эту должность.

Источник

1738 / Admin / Теги: Киев, Украина, Гелетей / Рейтинг: 0 / 0
'); if("undefined"===typeof loaded_blocks_directadvert){loaded_blocks_directadvert=[]; function n(){var e=loaded_blocks_directadvert.shift(); var t=e.adp_id; var r=e.div; var i=document.createElement("script"); i.type="text/javascript"; i.async=true; i.charset="windows-1251"; i.src="//code.directadvert.ru/data/"+t+".js?async=1&div="+r+"&t="+Math.random(); var s=document.getElementsByTagName("head")[0]||document.getElementsByTagName("body")[0]; s.appendChild(i); var o=setInterval(function(){if(document.getElementById(r).innerHTML&&loaded_blocks_directadvert.length){n(); clearInterval(o)}},50)} setTimeout(n)}loaded_blocks_directadvert.push({adp_id:e,div:t})})(216101)
Всего комментариев: 0